Паблик-ток об авиации

Авиация очень плотно вошла в нашу жизнь, и без нее нам было бы сложнее видеться с близкими, строить бизнес и просто путешествовать. На нашей встрече мы постараемся понять, чем сегодня живет индустрия, поговорим об истории, а также узнаем, как сделать наши поездки удобнее и приятнее.

Хобби и творчество 16+

Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на наш первый паблик-ток об авиации.

В рамках него выступят: 

- Самый популярный авиаблогер России — Артём Каширин (@artemairplane). Он расскажет как огромная любовь к небу и фото привела его на завод Аэробуса и выкатку нового самолета. 

- Создатель YouTube-канала (@skyships) Карен Овакимян и гуру истории авиации, поведает о прошлом, настоящем и будущем сверхзвука.

- Пилот Алексей Бура (более чем 12500 часов налета, 35 лет в авиации, пилотировавший от ТУ-134 до Боинг-787), расскажет как получать удовольствие, сидя в пассажирском кресле.

- Марк Кузнецов (@markupjet), организатор рейсов для самых важных клиентов, будет говорить о тонкостях и ошибках в организации чартеров НЕ в Египет. 

- Юрий Дзун (@dzunyuri_inspired_by_aviation) большой фанат авиации, работающий более 10 лет в индустрии, расскажет об истории развития московского авиаузла, от истоков и до наших дней.

Кому это будет интересно:

- фанатам авиации, посетителям авиасалонов и даже любителям авиасимуляторов: вы сможете узнать нетривиальные исторические детали и заглянуть в ближайшее будущее, подчерпнуть массу лайфхаков и пообщаться с профессионалами своей сферы. 

- авиасообществу.

Встретить старых знакомых, узнать аспекты работы коллег, посмеяться над чужими случаями в офисе.

При поддержке:

Air Malta 

 

Национальная авиакомпания Air Malta – главный представитель мальтийских островов.

Тепло мальтийского солнца, нежность Средиземного моря, богатая история и культура, зажигательная ночная жизнь и приветливые улыбки местного населения – всё это ждет вас в незабываемом путешествии по Мальтийскому архипелагу.

Вот уже 20 лет Авиакомпания Air Malta соединяет Россию и Мальту, единственная, которая предлагает прямые перелёты на современных аэробусах А-320 и А-320NEO из Москвы в столицу Мальты древний город Валлетта.

Имея лидирующую сеть маршрутов по Европе и удобные стыковочные рейсы Air Malta доставит своих пассажиров в более чем 40 направлений в Европе и Северной Африке.

Авиакомпания Air Malta рада предложить Вам безупречный сервис на борту, представленный в бизнес и экономическом классах облуживания.

 

 

Партнеры

Поделиться:

1267 дней назад
8 октября 2020 18:00–20:00

Москва
Аудиториум, зал "Сотовый", ул. Воздвиженка 9, м. Арбатская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов